Не явились в суд, по гражданскому делу о ДТП насчитали слишком большую сумму. Как подать апелляцию\

• г. Ханты-Мансийск

Не явились в суд, по гражданскому делу о дтп насчитали слишком большую сумму. Как подать апиляцию\

Ответы на вопрос (2):

На основании ст. 322 ГПК РФ подавайте

Здравствуйте! в течение месяца нужно подать апелляционную жалобу, апелляционная жалоба подается в соответствии с главой 39 ГПК РФ