Право на раздел имущества при разводе - Какова судьба квартиры, приобретенной в браке, оформленной на мужа и оплаченной его мамой, если жена не прописана, а ребенок - да?

• г. Псков

В браке была приобретена квартира, оформлен она на мужа, деньги на приобретение давала его мама, меет ли право делить квартиру при разводе жена,? она там не прописано, но прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Да, она имеет на это право.

имеет, какую-то часть все-равно дадут