Какая сумма в рублях считается крупной и особо крупной в контексте 159 ст. ук рф.

• г. Краснодар

Какая сумма в рублях считается крупной и особо крупной в контексте 159 ст. ук рф.

Ответы на вопрос (2):

ст. 158 п. 4. УК РФ Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

Здравствуйте! Размер ущерба применительно к ст. 159 УК РФ определяется Примечанием к ст. 158 УК РФ:Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.