Страховка и кредит - Какие права утратил клиент после увольнения?

• г. Омск

Я брала кредит 700 тысяч, 50 тыс. У меня взяли страховку.

На сегодня у меня осталось оплатить 340 тыс. 10 мес. Назад меня уволили в связи с ликвидацией обр. учреждения.

Те 10 мес. Я ещё могла оплачивать, теперь у меня доходов нет, стою на бирже труда получаю 900 р. Две дочери дошкольного возраста.

Подскажите, страховая компания не должна ли оплачивать мой кредит, ведь я лишилась работы не по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! смотрите условия договора страхования

Добрый день. Это зависит от того, какая у Вас страховка. Если страховой случай наступил, то обязана