Проблема с отзывом генеральной доверенности - Как вернуть свой автомобиль?

• г. Брянск

В моей собственности автомобиль, на ней ездил мой родственник по генеральной доверенности с целью продажи. Когда я решила вернуть свой автомобиль, мне человек машину не возвращает, Я отозвала генеральную доверенность у нотариуса и завезла ее в ГАИ что этот человек не может распоряжаться моим автомобилем. Поставила в известность родственника, что доверенность я отозвала и чтоб он вернул мой автомобиль вместе документами, но машину я не могу забрать он не возвращает. Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь заявление об угоне автомобиля

Писать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, или же как вариант, в ГИБДД заявление о розыске ТС