Заявление об ограничении выезда несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с двойным гражданством

• г. Екатеринбург

Заявление о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации

Я, ЯНЫШЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, заявляю о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации – моей дочери ЯНЫШЕВОЙ ЕЛЕЗАВЕТЫ СЕРГЕЕВНЫ, 05.09.2008 г.р., уроженца г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ.

На основании изложенного, прошу ограничить его выезд из Российской Федерации.

Моя бывшая жена и мой ребенок имеют второе гражданство (гражданство Италии)

Ответы на вопрос (1):

Простите, а в чем вопрос?