Должен ли я платить транспортный налог за машину, которую не получал в наследство от матери.

• г. Орск

Должен ли я платить транспортный налог за машину, которую не получал в наследство от матери. Машина была продана матерью за 2 года до смерти в 2007 году, но задолженность по налогу осталась. В наследство я получил только квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не вступили в наследство и не зарегистрировали авто на себя...транспортный налог вы платить не должны...