Размер компенсации при сносе дома в г. Анжеро-Судженск по программе ГУРШ для семьи из 4 собственников жилья

• г. Кемерово

Я живу в г. Анжеро-Судженск, мой дом попадает под программу ГУРШ. Хотелось бы узнать компенсация в каком размере мне положена при сносе дома, если дом 50 кв. в нем прописаны я, жена и 2 малолетних детей. Все в 4 являемся собственниками жилья.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои правила. Вам выдадут либо квартиру либо деньги. из расчета рыночной стоимости или кадастровой стоимости.