Генеральная прокуратура российской федерации это

• г. Нальчик

На каком основании уголовное дело запрашивается генеральной прокуратурой РФ. И как это происходит?

Светлана.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. На основании постановления о выемке, затем составляется протокол.

Скажите,а кто составляет постановление о выемке и на основании чего?

С уважением Светлана.

Наличия достаточных на то оснований, работники генпрокуратуры РФ

Здравствуйте, а скажите какие именно основания необходимы, чтобы были запрошены документы ген. прокуратурой?

Разные, не возможно ответить, не зная обстоятельств вашего дела.