Проблемы с подключением к электричеству и членством в ДНП - как защитить свои права и интересы

• г. Москва

Мы приобрели участок в ДНП. Заплатили 390 000 р целевые взносы на создания КПП, дорог, центрального водоснабжения, присоединение электрических сете, разводка электрических сетей по поселку. На сегодняшний день (спустя 2,5 года с даты покупки) меня так и не приняли в члены ДНП. Сейчас в ДНП 3 члена. Общее собрание со всеми собственниками ни разу не проводили. Меня пытаются обязать заключить договор на подачу электроэнергии, где указано что я могу использовать 7,5 кВт. В щите, откуда я могу запитываться есть технологическая возможность подключить 15 кВт, но мне сказали что ставить автоматы, чтоы было 15 кВт нельзя, ссылаясь на то, что на все участки электричества не хватит. Я поставил автоматы и счетчик с учетом использования 7,5 кВт, но мне говорят, что пока я не заключу с ДНП договор на электроснабжение, они меня отключат. Вопрос:

1. Как мне доказать что я имею право подключить 15 кВт, без требуемой доплаты 180 000 р.

2. Как сделать так чтобы меня приняли в ДНП

3. Если я не буду платить "Членские взвоны" могут ли меня отключить от электричества и не пускать проехать к своему участку?

4. Как доказать что те 390 000 р. за имущества общего пользования, принадлежат мне в долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.