Отсутствие даты и адреса в повестке для уточнения данных - действительна ли она и где следует явиться?

• г. Владивосток

У меня в повестке "для уточнения данных", за которую я расписался о получении, не стоит дата и адрес прибытия. Есть только год и время прибытия. Я проходил медкомиссию в школе. Сейчас учусь в вузе. Такая повестка считается действительной? Мне следует прибыть в военкомат по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Любая повестка пришедшая из МО или МВД вы обязаны исполнить обратиться в военкомат и уточнить в какой день.