Последствия ДТП на мотоцикле - пассажир получил царапины, ГИБДД начало искать мотоциклиста без его претензий. Важность видеозаписи и возможные последствия

• г. Киров

Что будет если произошло ДТП с мотоцикла упал пассажир и отделался царапинами но после обращения в травмотологию отправили в ГИБДД там сказали будут искать мотоциклиста хотя пассажир не имеет никаких претензий но есть видеозапись где видно мотоцикл и гаишники звонили пасажиру и сказали что будут искать мотоцикл снят с учета номеров не было и какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит административные статьи :

1. Статья - за оставление место ДТП;

2. Статья - за оставление пострадавшего на месте происшествие;

3. Статья - за за Скрытие с места происшествия.