Как преодолеть перегородку из песка, чтобы доставить заказанный диван на участок?

• г. Бронницы

Соседи перегородили кучей песка подъезд к моему участку, а мне утром должны доставить диван, машина не сможет проехать. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в администрацию города они примут меры. но к утру никто и ничего не успеет сделать. Всего хорошего.

Заставить соседей перекидать песок в границы своего участка.

Никто не вправе перегораживать проезды общего пользования.