Право приставов на арест зарплатного счета по исполнительному листу и необходимые документы для снятия ареста

• г. Челябинск

Если по исполнтельному листу уже перечисляют приставам, иеют ли право арестовать зарплатный счет? Какие документы предоставит приставам для снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

справку с работы, что бухгалтерия вам перечислят зар плату на данную карту