Отсутствие доказательств, неправильное опознание и неправомерное давление следователей - что делать в деле задержанного по статье 135 часть 3

• г. Санкт-Петербург

Друга задержали по статья 135 часть 3, доказательств в деле прямых нет. Опознание девочки спустя полгода, видела она его зимой в темноте и в куртке с капюшоном, по словам девочек он был в куртке, которой у него в принципе нет. На опознание были один усатый, другой бородатый и друг, который без усов и бороду, как написано в зимнем допросе. Она сказала, что в принципе она не помнит как он выглядел. После работы с назначенным адвокатом он выдает версию своего признания, но он не думал, что им нет 18 лет. Хотя он их даже не помнит, пописал в подворотне. Больше ничего на него нет, ни видео, ни доказательств. Стоит ли писать в прокуратуру на давление следователей? И что вообще делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Стоит написать. Найдите ему адвоката не по назначению

Стоит писать Статья очень серьезная И срочно смените адвоката.

Добрый день!Пишите заявление на следователя если действительно было давление.Так же стоит срочно задуматься об адвокате со стороны,а не по назначению.Всего наилучшего.