Обжалование наложения ареста на машину в ВС РФ - как избежать штрафа на суде?

• г. Казань

Привлекаюсь по ст 264.1.дознаватель обратился в суд о наложении ареста на машину. Суд удовлетворил причем сроки не указал. Я обжаловал в ВС РФ.дознаватель говорит что имеет право для обеспечения приговора... как сделать так чтоб на суде не получить штраф?

Ответы на вопрос (3):

тут все от судьи зависит , предугадать нельзя

А какое наказание вы хотите ? Штраф это минимальное наказание,к тому же суды последнее время конфискуют автомобили в доход государства.

Попросите что бы расстреляли,так как штраф все равно выплатить не смогу,а приговор должен быть исполнен.