Возможность проходимца требовать долю в земельном участке без документального подтверждения доставки материалов

• г. Екатеринбург

Может ли любой проходимец не имея ни каких документов на участок земли, требовать долю, если этот участок в собственности. Достаточно ли слов проходимца что он якобы завозил груннт, землю и т.д. не подтверждая документально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы являетесь собственником земельного участка и ваше право зарегистрировано в установленном порядке, то никакой проходимец требовать чего-либо от вас не может.