Мои права и возможности собственника машиноместа

• г. Оренбург

Хотел бы узнать про машиноместо. Оно у меня в собственности. В общем может есть ссылка какая. Интересны мои права и что я могу с ним делать, как распоряжаться. Мое машиноместо, почти как гараж есть три стены и соответственно пол и крыша. И имеет ли председатель право сдавать в "аренду" общую территорию (проезды) которые никак не зафиксированы, не номером, ни линиями и т.п. что порой мешает проезду собственников.

Ответы на вопрос (2):

можете делать все что угодно. как с недвижимостью. продать, подарить и пр. (ст. 209 ГК РФ)

Можете распоряжаться машиноместом по своему усмотрению (продать, подарить, отменять, заложить, сдать в аренду).

Проезды в аренду сдавать вправе на основании решения общего собрания собственников.