Возможность использования материнского капитала для покупки жилья в другом регионе и права на собственность вопросами для рассмотрения

• г. Югорск

Семья покупает дом с участком с использованием материнского капитала. Можно ли купить жилье в другом регионе? Можно ли оформить собственников только мать и детей (отец согласен)? Или обязаны на всех членов семьи? Если так, то можно потом отцу отказаться от своей доли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. можете купить в другом регионе. Доли нужно выделить всем членам семьи, в последующем отец может подарить свою долю.

можете купить в любом регионе--можете--отец может написать нотариальный отказ от доли у нотариуса.