Ограничения прав судебных приставов - Опись и арест имущества в отсутствие должника

• г. Самара

Суть вопроса такая! По решению суда я оказалась должницей! Судебные приставы в мое отсутствие пришли в дом, в котором я имею временную регистрацию на три месяца, наложили арест на душевую кабину (дом частный) В доме проживает моя несовершеннолетняя дочь и сын с моей пожилой мамой, дом является собственностью моих детей! Скажите, имеют л право судебные приставы описывать и накладывать арест в мое отсутсвие? Могут ли они описывать сантехнику, а имеено душевую кабинку, которая является единственным местом где мои дети могут купаться, оргументируя это тем, что душевая кабина является предметом роскоши! Ванную там установить не представляется возможным, так как это пристройка без отопления и места для ванной нет! Спасибо, с уважением Юлия!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу на действия приставов.