Необходимо ли переносить стену гаража, если она находится на границе участка при приобретении дома с земельным участком

• г. Челябинск

Приобрел дом с земельным участком и недостроенным гаражем. Стена гаража стоит на границе участка. Что мне надо переносить стену гаража или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Необходимо отступать метр. При согласии соседей, можете оставить. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.