Как разобраться с кредитом, находящимся на маминой картой от ОТП Банка, найти документы и получить консультацию

• г. Ростов-на-Дону

Хочу у вас проконсультироваться! Мне 21 год я сирота! Мамы не стало в 2015 году брала она кредит в отп банке. На эту кредит карту я не могу найти док-ты присылали карту из Москвы знаю! В отп банк пришла с этой картой узнать за страховку а мне сказали мы вам ке не давали, возможно она была прислана из Москвы! Теперь как мне быть помогите! Что делать с этим кредитом?!

Ответы на вопрос (2):

Кредит брала ваша мама, ее не стало, нужно сообщить об этом банку. Если вы не вступили в наследство, то вы и не несете ответственности по долгам мамы.