Недобросовестный ремонт после аварии - как обжаловать в суде и получить компенсацию

• г. Пенза

В мае 2010 г в мой авто врезался другой автомобиль водитель которого был пьян я его пожалел ГИБДД невызывал он написал расписку в присутствии трех свидетелей отом, что обязуеться востановить мой автомобиль. Взял его и отремонтировал сам, проведенная мною экспертиза показала, что качество проведенного ремонта не соответствует нормативно - технической документации, устанавливающий требования к транспортным средствам выпускаемым из ремонта. Что делать-если подать в суд то что требовать.

Ответы на вопрос (1):

Оценить ущерб от аварии, оценить стоимость произведенного восстановительного ремонта, оценить стоимость переделки после произведенного некачественного восстановительного ремонта, через суд взыскать разницу.