Выселение из квартиры после развода - можно ли привести нового партнера?

• г. Таганрог

С мужем в разводе, ушел к другой женщине, я прописана в его квартире, отказалась от приватизации в его пользу. Хочет судиться со мной о выселении. Могу ли я привести жить к себе мужчину?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не можете.

Здраствуйте! Вы имеете право пользование и проживания в квартире, так как отказались от приватизации. Вселять кроме несовершеннолетних детей не имеете право.

Выселить даже по суду он Вас не сможет. По закону Вы привести никого не можете, на практике приводите - дальше головная боль бывшего мужа.