Можно ли освободить подругу по условию после 7 лет с отсрочкой наказания?

• г. Челябинск

У меня подруга была осуждена по ст 228 6 и 6 лишения свободы с отсрочкой наказания до достижения ребёнка 14 лет. Прошло 7 лет. Можно ли подать на условно досрочное освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. условно досрочное освобождение применяется при реальном отбытии наказания.