Моему другу нужна помощь - Как справиться с долгами и угрозами после смерти отца строительной компании?

• г. Саратов

У меня есть друг, которому требуется помощь. Дело в том, что в его отца была строительная компания и вот в декабре месяце он умер от сердечного приступа, оставив семье непогашенные кредиты и долги каким-то неизвестным людям, которые требуют их оплатить. Денег сейчас катастрофически нет, так как ему только 21 и он в этом году закончил обучение. На него так же было нападение и его избили. Требуют подписать какие-то документы и говорят, что им нужен дом, где он сейчас проживает и проживал его отец. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться в Полицию.