как оплатить переработку сторожам в бюджетном учреждении, если в бюджете это не заложено.

• г. Ижевск

Как оплатить переработку сторожам в бюджетном учреждении, если в бюджете это не заложено.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте дополнительный день отдыха.и устанавливайте суммированный годовой учет рабочего времени(в этих случаях редко бывает переработка).