Как защититься от коллекторов после просрочки займа и угроз с размещением фотографий в интернете?

• г. Омск

Брала займ Быстроденьги не сколько раз. Всегда во время отдавала. В последний раз не получилось отдать. Звонят коллекторы угрожают предлагают выкупить фотографию которую они разместили в интернете. Я пыталась с ними договориться о платежах в меньших суммах. Именно про быстроденьги шумело все телевидения о случаи в Новосибирской области. Переживаю за свою жизнь и близких людей. Ячто делать и куда обратится? Полицию они не боятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Еще как бояться. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.