А можно ли узнать пожалуйста почему в сизо не взяли не пасту, не крема для бритья. Все было в пластиковых тюбиках!

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Порядок продуктовых передач, их состав и вид определен четко. Со списком и видом передач можно ознакомиться на стенде любого пункта приема СИЗО. Иногда, порядок приема передач ужесточается. Нужно узнавать непосредственно в самом СИЗО причину ужесточения и сроки этого ужесточения.