Влияет ли количество посаженных людей на премии инспектора за условными сроками?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, у мужа была условка 3 года. Щас посадили на 3 года. Заменили условку реальным сроком. Его инспектор по поводу и без делал выговоры. Даже за то, чтр муж просто узнал на счет удо. Выпррводил с кабинета и сделал еще один выговор. Вопрос. Имеет ли инспектор выгоду в виде премии или еще как за количество посаженых людей?

Ответы на вопрос (1):

Премии и выгоды никакой нет. Он просто делает свою работу. Вы сами не нарушайте режим о прохождении наказания.