Можно ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной, если деньги не были переданы продавцу?

• г. Уфа

Можно ли добиться в суде признать сделку купли продажи квартиры недействительной, если деньги за квартиру продавцу не передавались? Т.е. родители продали свои доли дочери, чтобы вторая дочь не претендовала на долю, т.к. квартира у ней есть. Продажа квартиры была в 2007 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок давности - прошел

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет, это не является основанием для признания сделки недействительной. Продавцы вправе взыскать неоплаченную сумму по договору купли-продажи. Срок исковой давности вышли с 2007г.