Ограничение передвижения и свиданий пациентов - возможно ли такое в больницах?

• г. Киров

Помогите разобраться, пожалуйста. У меня супруга на последнем месяце беременности. (рожать 26-28 июня) И её положили в больницу. Суть вопроса: могут ли сотрудники больницы ограничить передвижение пациентов, и запретить свидания с близкими на весь срок госпитализации, так же им запрещают передвигаться по коридорам, и,говорит, не выпускают из палат, ругаются.? заранее спасибо за беспокойство и премного благодарен.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, естественно могут запретить. именно поэтому их и ложат на сохранение. Всего хорошего.