Проблемы с гарантией - магазин требует фирменный талон, хотя его отсутствие не предусмотрено производителем

• г. Тольятти

Сломалась мышка. Принес в сервисный центр магазина. У меня был чек и талон на гарантийное обслуживание от магазина. С меня стали требовать фирменный талон. Талона при покупке с товаром не было я обьэтом сказал. Мне сказали что бы писал заявление на утерю талона иначе не примут товар. Я отказался. Потом узнал на сайте производителя товара что в комплект талон не входит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Составьте заявление со ссылкой на информацию с сайта производителя