Влияет ли мое трудоустройство на выплату алиментов, если мой отец не платит и имеет большой долг?

• г. Пенза

Мой отец не платит аллименты и у него большой потним долг. Мне 15 лет, если я трудоустроюсь (уход за пинсионерами, которым за 80). Мое трудоустройство как-то повлияет на аллименты?

Ответы на вопрос (2):

Не повлияет.

нет КОНЕЧНО, отец обязан платить алименты Вам до 18 лет в любом случае.