Вопросы о возможности и выплатах при заднем сокращении и недоотгуленном отпуске

• г. Москва

Поступило уведомление о сокращении задним числом. Возможно ли такое и если да то будут ли выплаты и компенсации? Отпуск не отгулял до конца осталось 3 недели так как одну неделю уже отгулял.

Ответы на вопрос (1):

Задним числом не должно быть уведомление. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.