Привлечение пенсионерки Давыдовой к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения - анализ ситуации и возможные последствия

• г. Вологда

Помогите пожалуйста механику мне по обществознанию задали сделать презентацию по административному праву. Я её сделал, но нужно ещё написать несколько примеров из жизни. Один пример я написал и нужно ещё 4. можете помочь дать развёрнутый ответ на данную ситуацию

"Пенсионерка Давыдова переходила проезжую часть в неустановленном месте, чем создала помехи движению автотранспорта.

Можно ли в данной ситуации привлечь Давыдову к административной ответственности?" заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решение задач- платная услуга