Срок исковой давности и оспаривание договора управления многоквартирным домом в соответствии с ЖК РФ в редакции 2012 г.

• г. Пенза

Вопрос:

Управляющая организация выдаёт договор управления многоквартирным домом, исполненный в соответствии с ч.14 ст.161 ЖК РФ в редакции 2012 г. за действующий. Какой срок исковой давности для оспаривания этого договора, признания его недействительным?

Какими статьями и какого закона он определяется?

Ответы на вопрос (1):

Любой договор согласован сторонами. Ук выдает для подписания? Требуйте внести поправки! Если конечно он не был утвержден осс мкд.