Исковая давность - прошел ли срок выплаты по договору, заключенному в 2010 году?

• г. Ижевск

Если условия договора выплата должна производиться 10 лет, заключен договор в 2010 году, последний роз платила в 2010 году, прошел ли срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

не факт что прошел. Отсчитываем либо от даты последнего платежа по договору, либо по кредиту. А так же банк мог делать намеренное движение средств по счету, дабы продлить сид