Жильцы 9-этажного дома 1979 года борются за свои права при переводе квартир на первом этаже в нежилые помещения

• г. Москва

Дом 9-ти этажный одноподъездный 1979 года постройки. Квартиры на первом этаже переводят в нежилые. Прорубаются выходы дополнительные и делаются перепланировки. Как жильцы могут защитить себя и этому противостоять.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилинспекцию ком по архитектуре поскольку эти инстанции согласовывают проект перепланировки