Как аннулировать документ на установление отцовства и подать на алименты после развода?

• г. Смоленск

Я вышла замуж 4 года назад, при подачи заявления мой парень решил удочерить мою дочь. При росписи нам вручили документы на установление отцовства. Через год мы развелись. Теперь я хочу аннулировать этот документ. На связь он не выходит. При разводе я не подавала на алименты. Что мне делать сейчас? Если я сейчас подам на алименты ему присвоят это суд или нет? или как можно аннулировать документ на установление отцовства?

Ответы на вопрос (13):

никак не аннулировать