Проблема с курением и нежеланием парикмахерской и МИЭЛЬ Недвижимость уйти на встречу - что делать?

• г. Москва

У нас проблема как и у многих с курением, живем на 2 этаже под нами находится парикмахерская и миэль недвижимость, на неоднократные просьбы отходить в сторону для курения, нам грубо отвечают, и отказываются пойти нам на встречу, как нам дальше себя вести? Я не переношу табачной дым начинаю задыхаться, ребенок просил не курить не действует. Проблема не первый год!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, прокуратуру, Администрацию.