Возможность открытия расчетного счета ООО учредителем и гендиректором при наличии судимости и исковых задолженностей у приставов

• г. Черкесск

Могу открыть расчетный счёт на ООО, если являюсь учредителем и гендиректором, но имею судимость по ст 159 и имею исковые задолженности у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете открыть счет, никаких ограничений нет, если Вы учредитель и руководитель ООО