Нарушение правил на киберспортивной арене - можно ли вернуть деньги за матч и какие правила действуют на сайте букмекера?

• г. Челябинск

Недавно был матч на киберспортивной арене. Как оказалось были нарушены правила игры, со стороны одной команды. Могу ли я потребовать возврата денег, и если нет то почему? По оф. данным их дисквалифицировали после матча и уже отдали место др. команде. Я не нашел нужной информации в правилах сайта бк. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали?