Возможна ли компенсация за участок в аренде при изымании для государственных нужд и возможность его легализации

• г. Ульяновск

У меня дом с земельным участком в собственности, к данному земельному участку еще есть участок, на который есть договор аренды (находиться в аренде более десяти лет). в мае 2016 года предупредили о сносе (изъятие для государственных нужд) будет ли за участок, который в аренде компенсация, если нет, смогу ли я его сейчас узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете