Нарушение законодательства - стояние на обочине с плакатом куплю авто в городе РФ

• г. Набережные Челны

Я стою на обочине дороги в городе с плакатом "куплю авто".Нарушаю ли своим действием законодательство РФ,и если нарушаю, какой за это предусмотрен штраф для юр.лиц?

Ответы на вопрос (2):

Это реклама, а потому не согласованная.

ШТрафы большие.

Если авто постоянно стоит,то как рекламный щит,но если передвигается,то это не реклама.