Судебное решение вступило в силу. Виновник перечисляет по 200 рублей в месяц. Есть ли способы увеличить сумму платежа?

• г. Санкт-Петербург

Судебное решение вступило в силу. Сумма иска около 100 000 рублей. Виновник перечисляет по 200 рублей в месяц.

Нет ли возможности увеличить сумму платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть, сперва обратитесь к судебным приставам, уточните из какого расчета вам выплачивается такая сумма. Потом в суд.

Отдайте исполнительный лист приставам, пусть нормально взыщут. Всего наилучшего.