Как узнать размер пенсии для мать, прописанной в Орехово-Зуево, с 25-летним стажем работы в ХМАО-Югра?

• г. Орехово-Зуево

Если мать прописать в орехово зуево. Сколько у нее будет пенсия. Как и где можно узнать. На данный момент она пенсионер хмао югры стаж более 25 лет. Там она ветеран югры и с надбавками пенсия около 18 т р.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Егор!

Подсчет пенсии сейчас очень малопонятная процедура, нужно видеть конкретные документы. Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по Московской области.

Удачи!