Официальные лица ТСЖ отказываются компенсировать расходы на вызов аварийной службы для устранения канализационной аварии в моей квартире

• г. Краснодар

Канализация заливала квартиру, сантехник с тсж не смог устранить аварию, я вынуждена была вызвать платную аварийную службу, которая решила эту проблему за мой счёт 6000. дело происходило ночью. Теперь тсж отказывается мне компенсировать мои затраты.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, отказ законен. но вы имеет право обжаловать его в суде. Всего хорошего.

В таком случае обратитесь в суд. Обратитесь к юристу чтобы тот написал хороший иск где вы еще компенсируются оплата за ремонт