Вопрос о возможности расторжения договора с кампанией, предлагающей ремонт в подъезде неприватизированной квартиры, со слышанными негативными отзывами.

• г. Спирово

Я с родителями живу в квартире, квартира не приватизирована. Некая кампания предложила подписать договор о том, что они будут производить ремонт в подъезде этого дома.

Могу ли я расторгнуть договор с кампанией, т.к слышала не лестные отзывы о об этой кампании?

Ответы на вопрос (2):

А ВЫ ЕГО ЧТО, УЖЕ ПОДПИСАЛИ?!

Да,подписали.И совсем недавно узнали,что он собирал с жильцов деньги и ничего не сделал,а поехал отдыхать