Как получить права на земельный участок МО для производственно-коммерческих целей, если МО не имеет планов на данный участок, но мы уже используем его 12 лет?

• г. Иваново

Как можно оформить какие либо права на земельный участок МО, которым мы пользуемся уже 12 лет, данный участок используется под производственно-коммерческие цели, а МО никаких планов на данный участок не имеет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только с согласия МО и с проведения аукциона. Всего хорошего.